Предлагаем совершить увлекательное путешествие по красивейшим уголкам нашей страны, во время которого Вы сможете познакомиться c культурой и традициями Беларуси, с ее многовековой историей, с городами, достопримечательностями и заповедниками, по-новому открыть для себя неповторимую красоту природы.

Наши экскурсии  познакомят с историей, городами, достопримечательностями и природой Беларуси. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с народными промыслами, обычаями и традициями, побывать в музеях и на производственных предприятиях. Мы можем предложить обзорные, тематические и индивидуальные программы,  на комфортабельных автобусах или легковых авто, включить питание, посещение музеев и усадеб, анимации и квесты, посещение заводов и фабрик и мн.др. А также современный взгляд – молодежные авторские туры по Беларуси.

Выбирайте тематику, тип экскурсии и высылайте нам заявку - мы продумаем все до мелочей и сделаем так, чтобы этот день прошел легко и интересно. Экскурсионные программы  могут включать: питание, посещение музеев и усадеб, анимации, посещение заводов и фабрик и др. Можно расширить рамки обычного тура, дополнив его театрализованной программой или организовать интерактивную игру, где экскурсанты станут участниками исторического действа. 

Экскурсии по тематике: 

Замки и дворцы

Тропами войны

Знаменитые люди

Города Беларуси

Каменная летопись

По святым местам

Путешествие в природу

Культура и быт

Экскурсии с анимацией

Новогодние и рождественские туры

Туры многодневные

Экскурсии по типу:

Обзорная

Архитектурно-градостроительная

Историко-архитектурная

Военно-историческая

Природоведческая

Историко-краеведческая

Литературно-искусствоведческая

Тематическая

Краеведческая

Историко-литературная

Литературно-краеведческая

Авторские

Дополнительно:

Экскурсии с анимацией, которые сопровождается театрализованными представлениями, а экскурсанты становятся участниками происходящих событий. Интерактивные игры, квесты и приключения, участие в традиционных белорусских обрядовых праздниках.

Мы предлагаем познавательные экскурсии «Сделано в Беларуси» с посещением заводов, фабрик и мастерских. Любая производственная экскурсия по желанию группы может быть дополнена обзорной экскурсией по городу, посещением музеев и специальной тематической программой (например, в музее ОАО «АСБ Беларусбанк», музее криминалистики Академии МВД и др) . 

Приятным дополнением к любому экскурсионному маршруту станет катание на теплоходе или пикник на природе со спортивными и развлекательными мероприятиями.

Для поклонников активного образа жизни походы, турслеты и спартакиады, тимбилдинг, сплавы на байдарках, лазертаг и пейнтбол, и мн.др.

 

Давайте путешествовать и познавать страну вместе!!! Открой свою Беларусь!!!

 

 в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта (Минский р-н, д. Озерцо)

18  и 19 июня 

В программе фестиваля: зрелищные состязания закованных в доспехи рыцарей, массовые бои пеших рыцарей (бугурты,турнир конных рыцарей, турнир алебардистов, турнир средневековых лучников, рыцарский лагерь, ярмарка ремесленников,катание на лошадях, выступления средневековых музыкантов, уличного театра «Biр», танцевального театра «Flammea», фэнтези-фолк проект «Nevrida», а также множество других сюрпризов и необычных развлечений для гостей мероприятия. Хедлайнер музыкальной части фестиваля – группа средневековой белорусской музыки «Стары Ольса».

Минск – Витебск – Полоцк – Дисна – Миоры – Иказнь – Браслав – Минск

Беловежская пуща – Прибужское полесье

Минск-Линия Сталина-Минск

Минск-"Голубые озера"-Минск

Воложин – Вишнево – Гольшаны – Боруны – Крево

Молодечно – Вилейка – Мядель – Нарочь – Комарово – Свирь – Засвирь – Шеметовщина

Раков – Воложин – Ивье – Березовка – Лида

Минск-Беловежская пуща-Минск

Слоним - Ружаны - Меречевщина - Коссово

Заславль – Радошковичи – Вязынка

Кореличи – (Щорсы) – (Рута) – Новогрудок – Валевка – оз. Свитязь

Раубичи – Силичи – Логойск

Минск-"Линия Сталина"-Минск

Гродно – Подороск – Ружаны – Косово – Порозово – Краски – Свислоч – Большая Берестовица

Логойск – Бегомль – Березинский заповедник

Минск-Могилев – Буйничское поле-Минск

Мінск – Сеніца – Прылукі – Атоліна – Воўчкавічы – Дзяржынск – Станькава

Заславль – Радошковичи – Молодечно – Сморгонь – Солы – Кушляны – Жупраны - Ошмяны

Пинск – Ставок – Логишин – Мерчицы – Велесница – Рудка – Поречье – Осовница – Молодово – Мотоль – Пинск